Представители СРО Подмосковья встретились на Деловом завтраке

Руководители и директора строительных саморегулируемых организаций Подмосковья встретились сегодня на торжественном открытии офиса Ассоциации «СРО «Альянс строителей Подмосковья» в бизнес-центре «Гринвуд».

– Мы пригласили в гости руководителей строительных СРО Московской области, чтобы познакомиться друг с другом и наладить деловые связи, – рассказала Елена Жучкова, директор Ассоциации «СРО «Альянс строителей Подмосковья». – Очень рады, что многие представители профессионального сообщества тепло приняли наше приглашение.

Участники завтрака познакомились с работой Ассоциации «СРО «Альянс строителей Подмосковья» и рассмотрели важные вопросы отрасли.

В частности, Александр Халимовский, президент Ассоциации «СРО «Альянс Строителей», затронул тему эффективного взаимодействия СРО с органами власти и общественными структурами.

Об изменениях законодательства в части финансирования жилых объектов рассказал Николай Баженов, глава Щелковского отделения Московского Кредитного Банка. Он обсудил с присутствующими работу застройщиков по новой системе с использованием эскроу- счетов.

Ключевые вопросы охраны труда и безопасности на строительных площадках рассмотрел Игорь Матвейко, председатель Московской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ. Он подчеркнул важность соблюдения норм и правил безопасности, а также необходимость своевременной профилактики нарушений охраны труда.

– Формат делового завтрака оказался очень успешным, – отмечает Елена Жучкова. – Мы обменялись мнениями и приобрели новых друзей и партнеров, с которыми надеемся плодотворно работать.

 

Почетные гости и спикеры мероприятия:

  • президент Ассоциации «СРО «Альянс Строителей» А.А. Халимовский;
  • председатель Московской областной организации профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ И. Ю. Матвейко;
  • главный специалист отдела мониторинга НОСТРОЙ В.Б. Еременко;
  • директор Щелковского отделения Московского Кредитного Банка Н.В. Баженов;
  • исполнительный директор АО «Гринвуд» Ян Хайи;
  • руководитель проекта «Гринвуд» второй очереди Чжан Хань;
  • директор технического департамента АО «Гринвуд» Кун Дэчжэн.

Вступить в СРО