Уведомление о проведении очередного Общего собрания членов Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ» 13 апреля 2021 года

Уважаемые коллеги!

Уведомляем Вас, о проведении 13 апреля 2021 года очередного Общего собрания членов Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ».

Место проведения общего собрания: г. Москва, Проектируемый проезд №4062, д. 6, стр. 16.

Время проведения Общего собрания: с 10-00 до 17-00 часов.

Общее собрание проводится путем голосования бюллетенями.

В связи с профилактическими мерами, направленными на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19 и с целью избежать большого количества людей регистрация участников Общего собрания и голосование по всем вопросам Повестки дня будет производиться по мере прибытия представителей организаций – членов СРО в любое удобное для Вас время в течении указанного периода. Участникам Общего собрания необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра), а также использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

На повестку очередного Общего собрания вынесены следующие вопросы:

  1. Об утверждении Регламента проведения очередного Общего собрания членов Ассоциации.
  2. Об утверждении отчета Президиума Ассоциации за 2020 год.
  3. Об утверждении отчета Директора Ассоциации за 2020 год.
  4. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год.
  5. Об утверждении сметы Ассоциации на 2021 год.
  6. Об утверждении новой редакции Положения о членстве в Ассоциации, в том числе о требованиях к членам Ассоциации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов.
  7. Об утверждении новой редакции Положения о реестре членов Ассоциации.
  8. Об утверждении новой редакции Положения о мерах дисциплинарного воздействия, порядка и оснований их применений, порядка рассмотрения дел.

Лица, прибывшие для участия в Общем собрание, обязаны предоставить для регистрации:

  • Руководители организаций – члена Ассоциации «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ»: документ, удостоверяющий личность и копию документа об избрании (назначении) на должность единоличного исполнительного органа представляемого члена Ассоциации, заверенную подписью единоличного исполнительного органа и печатью организации – члена Ассоциации.
  • Представитель организаций – члена Ассоциации «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ»: доверенность на представлении интересов на Общем собрании членов Ассоциации и документ, удостоверяющий личность. Экземпляр доверенности при регистрации изымается.

В случае отсутствия возможности личного участия в Общем собрании членов Ассоциации, член Ассоциации вправе оформить доверенность по образцу, направив по электронной почте etorg@as-sro.ru (сканированную копию), оригинал представляется в рабочем порядке по адресу: 109548, г. Москва, Проектируемый проезд №4062, д.6, стр.16, а/я №4.

Предварительная регистрация для участников Общего собрания членов Ассоциации обязательна, в связи с пропускной системой в Здании БЦ «ПОРТ ПЛАЗА». Заполненную заявку необходимо направить в Ассоциацию в срок до 09 апреля 2021 года на эл. почту: etorg@as-sro.ru.

Приложения:

Документы к общему собранию членов Ассоциации:

Вступить в СРО