Приглашаем принять участие в конкурсе

Российский Союз строителей, Минстрой, Минпромторг и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ проводят XXV Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Лауреатам Конкурсов вручаются Кубки и Дипломы I, II и III степени и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России». Кроме того, будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Строительные, проектно-изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсах, имеют право представить в установленном порядке документы к награждению работников ведомственными наградами Минстроя или Минпромторга (по принадлежности организации или предприятия).

Срок подачи материалов на Конкурс – до 12 июля 2021 года.

С условиями Конкурсов можно ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru) Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru).

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в XXV Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Вступить в СРО