О порядке подключения к системам теплоснабжения и обеспечении недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2018 г. № 787«О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

Указанным документом утверждены правила подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению к системам теплоснабжения и правила недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии, теплоносителя.

Данными правилами определен порядок подключения теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения, порядок обеспечения недискриминационного доступа к услугам по подключению к системам теплоснабжения, а также порядок обеспечения недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии, теплоносителя.

Источник: Пресс-служба НОПРИЗ

Вступить в СРО