В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

Департамент градостроительной политики города Москвы приступил к приёму заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». В этом году конкурс пройдёт в 2-ти номинациях. Заявки принимаются от заказчиков, инвесторов, проектировщиков и генподрядчиков-непосредственных участников проектов, введенных в эксплуатацию в 2017 году.

«Конкурс выявит лучшие реализованные в 2017 году на территории Москвы проекты в области строительства, уверен, заинтересует участников рынка в повышении качества возводимых объектов и позволит горожанам узнать много нового о лучших практиках отрасли», – сообщил глава департамента Сергей Левкин, отметив возрастающий интерес к данному конкурсу.

Кстати, наряду с профессиональным жюри проголосовать за лучший проект будут иметь возможность и рядовые москвичи: для них организуют открытое голосование на выставке конкурсных проектов и на портале «Активный гражданин». Победители открытого общегородского голосования получат призы «зрительских симпатий». Награждение победителей конкурса пройдет в День строителя.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, где присутствует подробная информация об условиях участия и порядке проведения конкурса в 2018 году. Там же можно ознакомиться с лучшими проектами прошлых лет.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»

Вступить в СРО