В сентябре состоится Вторая международная выставка «Build School 2018» по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ

Союз архитекторов России проводит 25-27 сентября 2018 года Вторую международную выставку «Build School 2018» (далее – выставка) по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ. Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Выставка проводится при поддержке: Минстроя России, Минобрнауки России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

Цель выставки – способствовать реализации федеральной программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях».

В этом году будет представлена широкая экспозиция проектных бюро и институтов, производителей и поставщиков строительных материалов, мебели и оборудования для детских садов и школ, смотр-конкурс проектов и построек «Build School Project» и деловая программа.

Источник: Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области

Вступить в СРО