Лучших специалистов по организации строительства наградят в Москве

Финал Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства» состоится 25 ноября 2018 года в Москве. Организаторами конкурса выступают Ассоциация «Национальное объединение строителей» и Московский государственный строительный университет.

В 2018 году в конкурсе участвовали 350 инженерно-технических работников. В финал вышли десять специалистов, которые представляют все федеральные округа и города федерального значения России.

Финал состоит из трех этапов. На первом участники выполнят конкурсное задание, разработанное МГСУ. Далее им нужно будет провести экспертизу работы соперника. На третьем этапе участники проверят работу соперников и смогут подать апелляцию в случае необходимости.

Выполнение заданий оценит конкурсная комиссия, состоящая из представителей НОСТРОЙ и МГСУ. Председателем комиссии выступит Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов.

Подведение итогов конкурса состоится 26 ноября 2018 года в рамках XVI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области строительства. Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов и ректор МГСУ Андрей Волков в торжественной обстановке наградят победителей и финалистов Конкурса.

Источник: Пресс-служба НОСТРОЙ

Вступить в СРО