Всероссийское совещание о взаимодействии подрядных компаний, заказчиков и ГРБС

НОСТРОЙ совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках постановления Правительства РФ от 09.08.2021 № 1315 (возможность увеличения цены контракта из-за роста стоимости строительных материалов) проводят всероссийское совещание на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов».

Целью мероприятия является разъяснение механизма реализации постановления Правительства РФ № 1315, в том числе увеличение лимитов бюджетных ассигнований.

Совещание проводится для органов исполнительной власти субъектов РФ, региональных экспертиз, государственных и муниципальных заказчиков, их подрядчиков и саморегулируемых организаций.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие во всероссийском совещании.

Мероприятие состоится 5 апреля 2022 года в 10.00 (время московское) в формате видеоконференцсвязи.

Трансляция мероприятия.

Вопросы по теме совещания, примеры реализации, проблемы исполнения указанного Постановления на местах, а также перечень желающих выступить и лично задать вопрос спикерам просьба направить до 12.00 04.04.2022 г. на адрес эл. почты: i.nesmachnykh@nostroy.ru с указанием контактных данных для обратной связи.

Вступить в СРО