Сотрудничество с Республикой Куба

Уважаемые члены Ассоциации!

Информируем вас о том, что в рамках проводимой под руководством Заместителя Правительства РФ Д. Чернышенко работы проектно-инвестиционного сотрудничества России и Республики Куба разработана Дорожная карта по имплементации преференциальных мер для развития российско-кубинской проектной деятельности.

Комплекс совместных мероприятий, определенных в указанной Дорожной карте, будет способствовать полномасштабному раскрытию потенциала увеличения и диверсификации взаимной торговли товарами и услугами, формированию благоприятной среды для развития инвестиционной деятельности.

В настоящее время Минстроем по линии Рабочей группы по строительству Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству прорабатывается возможность реализации перспективных инвестиционных проектов на территории Кубы.

Свои предложения по потенциальным инвестиционным строительным и инфраструктурным проектам для реализации на территории Республики Кубы вы можете направлять по адресу A.Shipilov@nostroy.ru

Вступить в СРО