Совместное заседание Комитета по техническому регулированию и экспертизе ОМОР «РСС» и Межотраслевой комиссии МКПП (р) по развитию систем оценки качества продукции работ и услуг

Дата проведения:
11 февраля 2026 года в 10.00 по Новосибирску
Формат:
Онлайн
Условия:
Участие по предварительной регистрации

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в совместном заседании Комитета по техническому регулированию и экспертизе ОМОР «РСС» и Межотраслевой комиссии МКПП (р) по развитию систем оценки качества продукции работ и услуг «Проблемы обеспечения качества строительной продукции: оценка соответствия, обязательная маркировка, цифровизация и кадровое сопровождение».

 

 

Участвовать

Совместное заседание Комитета по техническому регулированию и экспертизе ОМОР «РСС» и Межотраслевой комиссии МКПП (р)

 

Совместное заседание Комитета по техническому регулированию и экспертизе ОМОР «РСС» и Межотраслевой комиссии МКПП (р) по развитию систем оценки качества продукции работ и услуг на тему: «Проблемы обеспечения качества строительной продукции: оценка соответствия, обязательная маркировка, цифровизация и кадровое сопровождение».

Присоединяйтесь к прямой трансляции!

 

Задать вопрос

Ключевые темы

  • Инструменты НОСТРОЙ для повышения качества стройматериалов
  • От визуального осмотра к физике конструкций: новая эпоха диагностики
  • Код доверия: как рынок строительной продукции готовится к введению обязательной маркировки
  • Кто сертифицирует будущее? Кадровый голод в системе оценки соответствия строительной продукции
  • Честная сертификация: от стабильного производства – к доверию на рынке
  • Цифровое доверие: как данные оценки соответствия станут частью цифрового паспорта объекта и стройматериалов

Модераторы

Александр Халимовский
Александр Халимовский
Председатель Межотраслевой комиссии по развитию систем оценки качества продукции, работ и услуг
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Председатель Комитета по техническому регулированию и экспертизе ОМОР «РСС», генеральный директор АО «МСС»

Спикеры

Павел Малахов
Павел Малахов
Заместитель руководителя аппарата – директор Департамента ценообразования Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ)
Олег Погожев
Олег Погожев
Коммерческий директор ООО «ДомЭксперт»
Константин Галаган
Константин Галаган
Генеральный директор АНО «Исследователь»,Председатель Совета Союза Строителей Кубани
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Генеральный директор АО «Мосстройсертификация»
Павел Балобанов
Павел Балобанов
Генеральный директор ООО «ПСС»
Иван Кузьмин
Иван Кузьмин
Инженер технической поддержки, эксперт по Честному знаку компании ООО «Крипто-Софт»

Принять участие в мероприятии

Дата создания : 30.01.2026 17:34